Чихуахуа мальчик шоколадка идеальный компаньон продаётся

ДЕНВЕР КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

ДЕНВЕР КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

ДЕНВЕР КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

ДЕНВЕР КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

Неспешно подыскиваем для мальчика чихуахуа длинношерстного шоколадного окраса новую семью с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Малыш Денвер Кинг Оф Зе Ринг (д.р. 31.01.2022) ждёт своих любящих владельцев и самую мягкую подушечку в мире. Документы РКФ: метрика щенка (без отметок о браке и переосмотре), ветеринарный паспорт со всеми прививками и обработками по возрасту.
Отец щенка: Ziberdolcevita Proud Pace (д/ш)
Мать щенка: Блест Марвел Шарлотта (д/ш)
Малыш был куплен с перспективой для выставок и разведения, очень успешно выставлялся, но, к сожалению, по мере роста щенка, обнаружился недостаток препятствующий использованию его в выставочной и племенной деятельности: врождённый залом хвоста (сращение последнего и предпоследнего хвостовых позвонков), о чем имеется заключение ветеринарного врача. Этот недостаток ни в коей мере не влияет на качество жизни щенка, а залом на хвостике практически не определяется на ощупь. Денвер очень красивый мальчик, с породной головой, выразительным лицом и богатой шубкой.
Щенок является обладателем уникального компанейского характера. Очень ласковый целовательный малыш умеет расположить к себе всех, кто находится рядом. Он прекрасно уживается с другими собаками и кошкой, на тренировках по подготовке к выставкам много общался и дружит с другими собаками разных пород. Очень легко дрессируется и с удовольствием работает.
Режим дня и туалет: Денвер с удовольствием составит Вам компанию в прогулках по лесу и городу, всегда следит за владельцем, при этом с удовольствием побегает в играх с другими дружелюбными собаками. Он отлично знает и пелёночку и улицу. Большинство своих дел он старается нести на улицу. Но, если очень хочется поспать, плохая погода, нет времени погулять: малыш либо потерпит, либо сходит на пелёночку в лоточек. Дома ничего не грызёт, не метит.
Идеальный компаньон, который может стать как единственным любимцем в семье, так и прекрасным другом для других ваших питомцев, Денвер ждёт Вас!
Малыш находится в г. Уфа, возможна доставка до Вас по договорённости.
Обращаться по телефону, Telegram или WhatsApp: +7-965-666-04-04 — Светлана